1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
USD 39.00 | EUR 43.00

   

Spa Hotel Schlosspark 4* находится в самом центре Карловых Вар в непосредственной близости знаменитого костела св. Марии Магдалины и горячего источника «Вржидло». Благодаря высокому качеству услуг и оборудования, с 1 января 2011 года Spa Hotel Schlosspark имеет классификацию 4* Superior. Этим статусом владеет всего несколько отелей в Карловых Варах.

В ресторане отеля Вас ожидает высокое качество приготовления с возможностью выбора блюд, в том числе и диетических. Завтрак и широкий выбор салатов и фруктов на обед и ужин подаются в форме шведского стола. Разрешите поварам-профессионалам побаловать Вас — они приготовят блюда и современной европейской кухни и чешской из лучших, самых свежих продуктов. Ресторан с уютной террасой и великолепным видом на курортную зону Карловых Вар — это гордость отеля.

В Spa Hotel Schlosspark 4* Вы также найдете:

— Cочетание традиционных процедур и современной медицинской практики в полностью оборудованном бальнеологическом центре.

— Специальные процедуры (ванны, сухие газовые ванны и газовые инъекции), благодаря своему составу с высоким содержанием CO2 совершенно уникальные.

Индивидуальный подход, профессиональная команда экспертов врачей и квалифицированного медицинского персонала, доступны для гостей во время всего их пребывания.

Во время полного лечения в Spa Hotel Schlosspark 4* ваш доктор порекомендует Вам лучший минеральный источник для вашего питьевого лечения, и конечно, первоначальный контроль, заключительный медицинский осмотр, лабораторные тесты для медицинских показаний, возможность диет питания, 15 процедур в неделю и бесплатное пользование бассейном и фитнесом.